Эзотерика

Решено

снимается и с мужа приворот сделанный любовницей Муж Вася 120465 Я Ира 091165 Читают по нему сорокоусты и чистку делают - вопрос №2612289

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Приворот на мужчине есть. Сорокоустами такое не снять. Кстати тот, кто обещал Вам снять — заказал сорокоуст в церкви просто оставив имя Василия в списке, так что это профанация работы, а не снятие приворота
    Здесь надо работать индивидуально и достаточно сильные методы применять. И потом защиту ставить

    октябрь 7, 2017 г.