Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уже задавала вопросы...... как-будто черная полоса. у меня три проблемы которые никак не решаются: 1. продажа квартиры........... уже цену сбили........ из за продажи в отпуск не выбраться.....когда в - вопрос №2612394

Елена, 30.12.1980 5.45

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Макаров Олександр Едуардович

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Проблема с продажей не в цене. Вам сделано на то, чтоб не продали
    Необходимо снять воздействие и потом ускорить продажу ритуалом специальным

    октябрь 7, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    негатив на вас из зависти. ничего поэтому не получается а если получается то с большим трудом

    октябрь 7, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    До конца года есть шанс на продажу. Но нужно делать специальные ритуалы и активации.
    Обращайтесь в чат.
    Удачи

    октябрь 7, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Мужчина тот что ты тут слушала о продаже жилья, это тот кто ничего не сделает. Поэтому нужно поменять одного человека на  женщину. Женщину нужно тебе искать на эту квартиру. Костьми ляг и найди и тогда ты её продашь. (св. Са-й)

    октябрь 7, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    ас не отпускает эта квартира.Нужно провести обряд на продажу и попросить её, отпустить вас.Найдётся её новый хозяин. А отпуск, не проблема их у вас ещё  будет много! После обряда в течении 40 дней продадите!

    октябрь 7, 2017 г.
  • Доброго времени, Елена.
    Могу вам, помочь с продажей.
    Сейчас убывающая луна.Этим уберёте негатив  жилья и откроете дороги.
    На молодую луну, обряд с заговорами.на привлечение клиентов.Нужен для обряда, освящённый сахар.Освятить, можно во время воскресной службы.
    С Уважением, Александр.

    октябрь 7, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Можно назвать и чёрной полосой, негативно настроенных людей которые вас окружают, зависть к вашему достатку их гложит, квартиру с таким раскладом не продадите и дело совсем не с суммой связана восновном.Вам снять требуется посыл чёрной зависти и злобы требуется, восстановить баланс положительного настроя на продажу, существует на такой случай обряд на очищение от зависти людской, после его проведения отведутся недруги и завистники и вы без затруднений решите поставленные задачи и вопросы.

    октябрь 7, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Продадите в течение 2 месяцев, нужен специальный сильный обряд.Обращайтесь.Всего доброго!

    октябрь 7, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Существует много  обрядов га  скорую продажу  квартиры.Продадите.  Удачи  вам

    октябрь 7, 2017 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    реально вы продать квартиру сможете
    в феврале месяце . в следующем году .
    Молодая  черноволосая женщина покупатель
    Удачи вам
    С уважением. Елена

    октябрь 7, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Почистите квартиру и многие проблемы решатся

    октябрь 8, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Продажа квартиры это не самая важная проблема в Вашей жизни. Уровень взаимопонимания с мужчиной падает, есть некие взаимные сомнения, отсюда и трудности в различных сферах: финансы, работа, здоровье.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    задержка есть просто так сложились у вас обстоятельства не ищите в себе следов негативного вмешательства а то есть порча или привороты этого нет.но судя по картам вам удастся продать квартиру к концу осени а вот вам совет в каждом доме есть домовой вероятно всего здесь и кроется причина пообещайте что его не оставите а собой заберёте а для этого простой ритуал купите новый веник и скажите домовой пошли со мной.а поездка или отдых будет и карты вам в этом не отказывают

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Елена,
    в продаже квартиры есть негативный эмоциональный заряд — раздражение, обида на кого то из близких. Не продаётся, потому что внутри вас эта ситуация не разрешена. Цена сейчас не играет первой роли вообще. Вам через невозможность продажи приходит сигнал о необходимости поменять своё эмоциональное отношение. Квартира уйдёт сразу после этого. Обращайтесь.

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну разве это черная полоса, совсем нет, так это лишь временные сложности, по продаже квартиры смотрите.цену сбили, это хорошо.я вот вижу что недавно кто то приходил к вам насчет квартиры, и придут вновь.вторая половина октября будет для вас очень продуктивной  в продаже квартиры.выходит мужчина взрослый.будут покупать своим детям чтоли, вообщем подождите немного.скоро заинтересуются.но будет не плохо, если вы еще активность проявите в продаже, что то еще какие то действиями вы можете сделать чтобы улучшить и ускорить этот момент, Насчет отпуска.всё таки вы поедете.но это будет ноябрь.конечно месяц так себе, но сьездить и удачно сьездить вы сможете без проблем.скоро всё у вас будет хорошо.Удачи вам!!!

    октябрь 8, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Такая задержка у вас по двум причинам:
    1. Либо в квартире есть негатив. Чтобы продиагностировать необходимы фотографии жилища, отдельных комнат.
    2. Либо кто то не очень хочет, чтобы вы продавали квартиру, вполне возможно это может быть кто то из ваших близких.
    До конца года почему то не вышло продажи.

    октябрь 9, 2017 г.