Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты, прошу подсказать по вопросу. У меня дочь 11 месяцев с рождения практически каждую ночь просыпания и крики раз в 40 минут. Местные врачи разводят руками. Может все-таки сглазили - вопрос №2612430

её. Или ещё какая-либо бяка. У меня от недосыпа просто крыша едет.

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз это и еще наверное не крещенный

    октябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на сглаз.Это ведь просто снимается, мамочка! Что же Вы изводите ребенка?

    октябрь 7, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте,

    Ребенок беспокойно спит, его пугают по ночам, нужно усилить природную защиту мамы, чтобы он чувствовал себя в безопасности. Это возможно.

    Анастасия.

    октябрь 8, 2017 г.