Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Очень хочу понять, что с моим здоровьем! Последнее время очень плохо.. Меня зовут Александра, родилась 12.02.1989 т.вр. 04:51 Москва помогите пожалуйста - вопрос №2612567

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень хочу понять, что с моим здоровьем! Последнее время очень плохо.. Меня зовут Александра, родилась 12.02.1989 т.вр. 04:51 Москва помогите пожалуйста

октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!

    На вас сильный энергетический негатив, кроме того депрессия от разрыва с мужем, переживания по поводу будущего вас и ребенка. все это сильно подорвали здоровье. Проблема больше энергетического, нежели физического характера. Нужна психологическая помощь. Помощь и поддержка близких людей.
    Удачи

    октябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Негатив в энергетике и поэтому ваше тело страдает.
    Есть один путь решения — чистить негатив, менять пессимистичные, негативные мысли на позитивные и оптимистичные и здоровье будет восстанавливаться.

    октябрь 7, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    порча на вас, от женщины вашего бывшего мужа. там приворот был на него, а на вас порча. сняло и очищено плохо. поэтому и со здоровьем проблемы и депрессия полная

    октябрь 7, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вам необходимо заземление… Ходить по траве, земле босиком ...
    На вас оказывает влияние Ваш город, попробуйте сменить обстановку на какое — то время и последите за здоровьем, вам отдых просто необходим и желательна в сельской местности подальше от города…
    Где есть лес… водоём, нужно находиться не меньше двух часов в день возле воды, пока не полегчает, деревья вам помогут, если будите обнимать  их и говорить с ними !
    Если нужна консультация, обращайтесь ...

    октябрь 7, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам  бы поменять место жительства.Там где вы сейчас сильная негативная энергетика, и даже электромагнитное поле  слишком повышенное.Это отнимает силы, усталость.плохая память, головные боли и  нервозность. У вас пока нет определённого диагноза, но  причины разрушения здоровья — внешние. Техногенные!

    октябрь 7, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
     У вас  сильно выраженная проклятие, и это очень опасно Обратитесь к   специалистам.
                   С уважением Софият…

    октябрь 7, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте Александра.
    у вас очень вяло работает лимфатическая система, иммунитет близкий к нулю, а это вопросы связанные с необходимостью идти через сопротивление, конфликты; умение самовыражения, принятия и отдачи, умение постоять за себя. Нужно работать с вашей эмоциональной и чувственной составляющей. Вы закрылись, пассивны, хотите, чтобы от вас отстали. Но уроки надо разрешать, а не пытаться отстраниться от них. Тогда они завершатся. Обращайтесь, могу помочь.

    октябрь 8, 2017 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    нервное перенапряжение
    повлияло на сердечную деятельность
    Надо заняться лечением сердца
    и проверить гормоны щитовидки
    в горле ощущение кома  ( чистить нужно энергетически тоже)
    Удачи вам .
    с уважением, Елена

    октябрь 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо и не может быть.Ваша энергия вся уходит из Вас через голову.Это не порча, но проклятье.

    октябрь 8, 2017 г.
  • Ваш ум- Ваш враг- из за этого и проблемы.

    октябрь 8, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра. Проблемы с личной жизнью, а вернее ее отсутствие, проблемы с энергетикой, большая нагрузка дома, все это и дает о себе знать.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 8, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Идут сбои в центральной нервной и эндокринной системах. Есть угроза сахарного диабета. Страдают щитовидная железа и мозговые эндокринные структуры. Также негативный сигнал дают половая система и почки, что при нейроэндокринных нарушениях не вызывает удивления. В общем-то, весь организм ослаблен. Держитесь за счет иммунитета, позвоночника и пищеварительной системы. Признаков негативного воздействия нет.
    Вам рекомендуется найти активных и жизнерадостных друзей, обладающих бодростью духа, способных помочь Вам поднять настроение. Пройдите психотерапию. Лет в 16 было какое-то предательство, и Вы не совсем справились с этим, просматривается некоторая зависимость от каких-то ситуаций. Сейчас у Вас чувство брошенности, одиночества. Необходимо поработать с осознанием себя как женщины, вырабатывать смелость и уверенность в себе. Есть склонность к осуждению и критике. Уровень воображения снижен, есть разрозненность эмоциональных реакций на окружающий мир. Лесные прогулки немного помогут. Могу предложить и свою помощь. Обращайтесь.
    Счастья Вам и любви.

    октябрь 8, 2017 г.