Эзотерика

Добрый день. Подскажите куда двигаться, как дальше быть. В полной растерянности на сегодняшний день. Елена 2.11.96 - вопрос №2612586

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    Елена вы всегда не уверены и излишне эмоциональны и растеряны. Сложно и противоречиво принимаете решение. Для вас практически пытка принять решение когда вы одна — вам нужен кто то рядом.
    Это типичная ситуация а не ситуация сегодняшнего дня ...

    При этом вы еще достаточно упрямы...

    Двигаться нужно не куда — а к чему — ставьте цель и двигайтесь -

    только вот вы часто бываете не довольны — очень часто ...

    Может быть имеет смысл проконсультироваться?

    октябрь 8, 2017 г.