Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №261260

Ольга 12.08.89 Дима 13.09.87 был резкий разрыв отношений, как относится парень ко мне, возможны ли еще восоединение? Очень важно! Заранее спасибо.

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Дмитрий к вам очень хорошо относится. В его восприятии вы – девушка для серьезных отношений. Он к этому пока не готов. У него много планов, амбиций, которые сейчас для него важнее. Он не хочет торопиться и обременять себя серьезными отношениями. В связи с этим предпочел разорвать отношения. Возможности воссоединения не видно.

    С уважением, Светлана.

    апрель 27, 2012 г.