Медицина

Неделю принимала таблетки карбамазепин, от невралгии тройничного нерва. Три дня назад в магазине закружилась голова, потемнело в глазах, еле как дошла до остановки, правая нога онемела и онемел - вопрос №2612711

кончик языка.было ужасно плохо. Длилось все это часа 2. Дома померяла давление, было нормальное 120 на 80. Сейчас нога которая была онемевшая болит в мышцах, где икра. Болит так как будто были сильные физ. нагрузки. Что это было? Может быть это последствия таблеток?

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Богдан Николаевич

    22-й в Медицине

    Такое побочное действие препарата возможно в первый дни приема или при повышении рекомендуемой концентрации в плазме, для детального выяснения причины и корректировки дозы обратитесь к вашему невропатологу.

    октябрь 8, 2017 г.