Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему не складывается с личной жизнью? И ожидает ли меня знакомство с мужчиной? - вопрос №2612734

изображение из вопроса - Здравствуйте. Почему не складывается с личной жизнью? И ожидает ли меня знакомство с мужчиной?

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть пауза у вас но это пауза временная и не ищите в себе следов негативного вмешательства.просто так у вас сложились обстоятельства не более того.карты одиночества нет а линия знакомства будет в конце этого года.

    октябрь 8, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    дату рождения напишите- для более точного ответа

    октябрь 8, 2017 г.