Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста , цела ли плева, и будет ли кровь при дефлорации? Половых контактов никогда не было - вопрос №2612820

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Рая.

    Да, цела. Не всегда при половых актах может быть кровь. Это зависит от степени ее повреждения и кровоснабжения.

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте,  дорогая Рая!

    Не переживайте! Вы девственница и кровь будет обязательно!  Вы можете и сами увидеть, что края ровные,  а это значит,  что вторжений не было, а когда будет первый половой акт, кровь пойдёт так как ткани у вас очень хорошо снабжены сосудами.

    Удачи вам в первый раз и будьте здоровы!

    октябрь 8, 2017 г.