Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Подскажите , пожалуйста, как и когда можно возобновить общение с любимым человеком( Александр-10 - вопрос №2612865

августа, 1960)? Попробовать начать сначала.Спасибо. Юлия-29 июня,1973.

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Если он не хочет, лучше не восстанавливать. Как минимум подождать и не торопить.
    Ибо если он действительно вам любим, нужно считаться с его волей — это и есть любовь.
    Я не знаю что у вас, нужно по фото смотреть.

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начать сначала никогда не получается.Результат бывает плачевным.Что ушло, то ушло.

    октябрь 8, 2017 г.