Эзотерика

Решено

Д.вечер. Сегодня во сне видела любимого своего актера Задорного. Мы с ним беседовали и я решилась попросить у него рыбок из его аквариума.Он выловил - вопрос №2613187

таких красивых гуппешек и др. мелких ярких, игривых. По-моему. мы на чем -то плыли или ехали. К чему может приснится..?..

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что какая-то дорога (путь), доставит Вам мелкие хлопоты, но они будут приятны и желанны… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2017 г.