Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я в ближайшее время решить свой материальный вопрос?Рядом ли моя любовь? - вопрос №2613386

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Материальная стабильность наступит к концу года.
    Любовь встретите в следующем году. А сейчас будут временные увлечения.
    Всех благ!

    октябрь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Это два вопроса — путать святое с грешным… Материальный вопрос надо решать, очень точно и с привлечением воли. А любовь… оглянитесь, может и рядом. Если не видите ее, значит, не готовы ее принять.

    октябрь 8, 2017 г.