Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (моя дата рождения: 27.07.1993, г. Екатеринбург). Помогите мне, пожалуйста, мне нужно очень срочно определиться. Куда мне лучше пойти работать? - вопрос №2613523

Дело в том, что меня одновременно пригласили на стажировку в две организации в г. Екатеринбург: в KoroBoom (интернет-магазин детских игрушек) на вакансию «Оператор склада-комплектовщик» (работодатель Яна) и в ООО «Интеграция» (производство электроники, изготовление и комплектация печатных плат) на вакансию «Комплектовщик ОТК» (работодатель директор Андрей Александрович). Я договорилась сначала выйти на стажировку завтра, 09.10.2017, в организацию «KoroBoom». Но и из компании ООО «Интеграция» ждут завтра моего ответа, когда я готова к ним выйти на стажировку. Кого же мне из них выбрать? Как мне поступить? Каковы у них условия труда? У кого из этих двух организаций я смогу справляться с работой и со своими обязанностями? Трудоустроят ли меня после испытательного срока?
Заранее благодарю за ответ!

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще вам подходит сфера телекомуникаций. Но ни одна компания не подходит вам для устройства на работу. Разочарование и не сбывшиеся надежды выходят. Удачи вам!

    октябрь 9, 2017 г.