Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите мне по поводу нашей совместной жизни, Анастасия 26.04.94 и Евгений 21.03.90, будут ли у нас дети и когда? И чем я буду заниматься по жизни? Я Анастасия - вопрос №2613524

октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Дети у  вас  идут  двое.  рождение в  ваши 24-26  лет и уже  позже  в  ваши 30 лет По жизни  будите  заниматься детьми. Удачи вам

    октябрь 8, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Семья ваша будет иметь ребёнка — мальчика .  Занятия ваши разнообразные. Пока вы не определились и будете пробовать  своё применение в нескольких   сферах! Удачи вам!

    октябрь 9, 2017 г.

    Ответ-Вопросович Задумчивый

    634-й в Эзотерике

    у вас сложная ситуация (мягко говоря) вам нужно стараться воспринимать вашу совместную жизнь спокойней и относится к ней в частности и ко всему вообще непривязанно — без ожиданий!!!

    Вы можете обучать консультировать продавать и что то в этом духе...
    Наверняка к вам много обращаются за помощью ваши знакомые и подруги…

    октябрь 9, 2017 г.