Эзотерика

Доброй ночи! У меня такой вопрос который сильно интересует:" я развелась с мужем 2 года назад и со мной остались двое деток. скажите встречу ли я мужчину и выйду ли я замуж еще раз? интересует потому - вопрос №2613535

что многие знакомые и друзья говорят что «кого ты можеш найти когда у тебя двое детей и честно говоря аж руки опускаются! как нормальному человеку хочется полноценную семью. спасибо огромное кто откликнится Галина 25.06.87

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Истинные друзья увидели бы обратное.Выйдете замуж, оставив в недоумении и «друзей», и знакомых.

    октябрь 8, 2017 г.