Психология

Очень часто у меня бывает настроение когда я чувствую себя ник чем ной так не сложилась личная жизнь и карьера. Мне кажется что я никому не нужна, моя жизнь не имеет смысла, из-за этого мне хочется - вопрос №2613643

умереть. Как бороться с таким состоянием и направить свою жизнь в положительное русло?

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Фарида

    122-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. У Вас заниженная самооценка, нужно это исправлять. Без трудностей никому не обойтись, главное — в эти трудные моменты не падать духом, знать, что все налаживается, нужно просто какое-то время потерпеть и переждать. Обращайтесь — будем работать.

    октябрь 9, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Сделать это можно в процессе консультаций, найдя события, которые сформировали ваше психическое состояние, дать им оценку с позиции сегодняшнего дня и тогда психика изменит отношения к себе.

    Самостоятельно это сделать, без участия специалиста довольно сложно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним искать ответы на ваши вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 9, 2017 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Алина, здравствуйте!
    "направить свою жизнь в положительное русло?"-Менять свой настрой.Только Вы его можете изменить, Вы можете обратиться к психологу за помощью и в режиме консультаций учиться это делать.Это работа над собой.

    октябрь 9, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алина!
    Так может прекратить тратить силу на борьбу, причем самой с собой. А направить их на создание того будущего, которое Вы хотите? Не складывается — найти причины ЗАЧЕМ не складывается и исправить. Обращайтесь — помогу.

    октябрь 9, 2017 г.