Эзотерика

Уважаемые эксперты. Помогите с решением вопроса. Стою перед выбором устраиваться на работу или открывать свой магазин аксессуаров для телефонов? Голова не соображает вообще. Уже 2 дня ищу место где - вопрос №2613693

открыть магазин. Обходил все рынки и ТЦ в районе. Ничего интересного найти не могу, время идёт и состояние неопределённости очень сильно мучает.

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    вам пока лучше устроится на работу а ближе к весне ближе к март месяцу у вас будет удачный период для новых начинай можно начинать смело свое дело

    октябрь 9, 2017 г.