Эзотерика

Про приворот. Нужен совет. - вопрос №26142

Здравствуйте! Я знаю что бывшая девушка моего любимого человека хочет его вернуть, хотя уже замужем  (мужа не любит) и у нее есть ребенок от ее мужа. Мне сообщили что она привораживала моего молодого человека, я уже один раз ходила снимать этот приворот к бабушке (гадалка), но так как она пожилая уже, то сказала мне что снимает это в последний раз, тк чувствуетсебя плохо после снятий порчи. И вот я узнаю что та девушка опять сделала приворот. И наши отношения ухудшились, я сама стала замечать что у меня какая то агрессия появилась неконтролируемая к моему любимому и у него бардак в голове, запутался совсем (к ней ничего не испытывает и точно не вернется), болеет, отношения на грани… Подскажите, как мне можно самостоятельно снять порчу? (В церкви была, всем троим поставила свечи за здравие). Боюсь чтоб не запустить совсем, помогите советом!

И каково наше совместное будущее — Дмитрий (06.10.1986) и Татьяна (26.05.1983)? Свадьба, дети.

Дополнение автора от июнь 9, 2010 г., 20:37:47

А кто-нибудь про наши будущие отношения может сказать?

tanyamatanya июнь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    На данный момент ваши отношения разрушаются. На нем приворот, на Вас негатив.

    июнь 1, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самостоятельно порчу Вы не снимите. Вам за помощью обращаться надо. Да и защиту поставить от "рецидивов".

    июнь 1, 2010 г.
  • Снять порчу или приворот не так сложно как кажется, но где гарантия, что бывшая девушка не сделает еще раз.

    июнь 2, 2010 г.
  • Если все так просто, то как мы, прости господи, все еще на этом неплохо зарабатываем, интересно мне?

    июнь 8, 2010 г.

    Владимир

    71-й в

    Несогласен. что легко снять приворот и т.п. Это легко может быть только специалисту достаточно опытному и квалифицированному.

    июнь 8, 2010 г.