Юриспруденция

Раздел собственности при заключении договора мены жилых помещений - вопрос №26143

В комнате прописано трое, собственников двое. Получаем квартиру, по программе расселения ветхого и аварийного жилья, по соц.нормам на троих (все стоим на очереди по улучшению жилья), а говорят, что собственность будет делиться на двоих. как быть, правильно ли это?

июнь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Все абсолютно правильно. Сопротивляться бесполезно - радуйтесь, что Вам улучшают жилищные условия, чего многие добиваются десятилетиями.

    июнь 1, 2010 г.