Эзотерика

Здравствуйте! Я 19.08.1982 г.р. супруг Евгений 24.04.1977. 21.07.2017 у нас родилась дочка. В семье отношения хорошие. Когда дочке было 1,5 недели муж уехал работать в город (живём в селе). Вначале - вопрос №2614335

приезжал раз вв две недели, сейчас нету уже месяц и ехать не торопится. Во время последнего приезда почувствовала неладное, а недавно узнала что он нашёл другую, у них любовь, собираются жить вместе. Есть ли возможность вернуть его в семью? Очень прошу Вашей помощи, ради нашей малютки, чтобы она не осталась без отца.

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть шанс вернуть его

    октябрь 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашей малютки будет достойный папа, а не тот, который променял ее на постель с другой.

    октябрь 9, 2017 г.