Эзотерика

Решено

vip

будет ли совместное будущее Дмитрий и Ольга? - вопрос №2614561

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Да, вот если Ольга захочет, без проблем может подмять парня под себя, и он будет как послушный котенок.

    октябрь 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения близких в будущем не видно. Это не ваша пара.Дмитрий не заинтересует Ольгу. Удачи в жизни!

    октябрь 9, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Доброй ночи.к сожалению, с Дмитрием Вы немного позже все-таки расстанетесь.

    октябрь 10, 2017 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместного будущего у вас не видно! И причина заключается в Дмитрии. Возможно он не сможет дать то что нужно Ольге

    октябрь 10, 2017 г.