Юриспруденция

Здраствуйте , у меня жена гражданка украины, я россиянин. на данный момент она находится на украине, ( замена паспорта , загранпаспорта ) - вопрос №2614615

нужно ли мне ей высылать приглашение( у нее на руках свидетельсво о браке)

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Если у неё нет РВП или ВНЖ, то да нужно ей от вас приглашение

    октябрь 10, 2017 г.

    Бондаренко Алексей Александрович

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Еще раз поясните ситуацию. Ваша жена гражданка Украины, Вы гражданин РФ и жене требуется въехать на территорию РФ после замены паспорта?

    октябрь 10, 2017 г.