Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня вопрос о работе, несколько месяцев назад устроилась на работу в салон красоты, парикмахером, заработки очень низкие, сфера для - вопрос №2614660

меня новая, подскажите пожалуйста в плане перспективы и достойного заработка на этой работе и этом месте, или нужно искать что-то другое

Дополнение автора от октябрь 9, 2017 г., 23:55:08

дата рождения 08\03\1971 г

1marta октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы не указали свою дату рождения.

    октябрь 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!
    Перспективы низкие, тут от вас мало зависит уровень дохода.
    В дальнейшем выделяю вариант вашего ухода на другую работу.

    октябрь 9, 2017 г.