Медицина

Здравствуйте! После колледжа поступил на отработку, работаю на стройке. Сам по специальности столяр, а работаю как подсобный рабочий. У меня варикоз и мне тяжело, так как на стройке достаточно - вопрос №2614677

физнагрузок. Скажите, могу ли я уволиться по состоянию здоровья? И вообще могу ли я со своим диагнозом работать на стройке?

октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Евгений! Все зависит от стадии заболевания. Уволиться вы можете. С таким диагнозом необходимо предупредить застой крови в венах конечностей, а значит умнньшить нагрузку на них.Сегодня есть несколько современных эффективеых методов лечения, которые вернут вам работоспособность. Если есть вопросы, можете задать в чате. Либо проконсультируйтесь очно у сосудистого хирурга. Здоровья вам!

    октябрь 9, 2017 г.