Учеба и наука

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эти два любимых детьми предмета (Икс и Альфа) словно бы поменялись названиями. Название Икса происходит от материала, из которого состоит Альфа, а название Альфы образовано от того, что делают с Иксом - вопрос №2614696

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ирина

    36-й в Учебе и науке

    Поиск

    октябрь 9, 2017 г.

    ирина

    36-й в Учебе и науке

    Частица может быть, смотря что понимать под альфой

    октябрь 9, 2017 г.

    Ксения

    97-й в Юриспруденции

    молоко и мороженое

    октябрь 10, 2017 г.

    Марина Куновская

    29-й в Учебе и науке

    Икс — ледянки (это пластиковые санки, на которых катаются, их не делают из льда)

    Альфа — каток (вот он как раз изо льда, а на ледянках именно катаются — выполняют то действие, от названия которого произошло слово «каток»)

    октябрь 10, 2017 г.