Медицина

Решено

Скажите пожалуйста, возникла острая проблема недержание мочи у моего отца, ему 82 года, абсолютное недержание, если набирается моча то даже не успевает добежать до туалета , все льется. Раньше тоже с - вопрос №2614794

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А пока не дошли до врача, проблема решается при помощи взрослого памперса!

    октябрь 10, 2017 г.