Психология

Мне 25 и меня возбуждают зрелые женщины лет 30-39. Как к таки подкатывать? И речь не о романе а сексе некоторое время пока не надоест грубо говоря. - вопрос №2614798

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Джи!
    Еще с древних времен было подмечено, что настоящая сладость и сексуальность женщины начинается примерно с 35-40 лет. Вот что по этому поводу писал древнеримский классик Публий Овидий Назон:

    «Женщина к зрелым годам становится много искусней:
    Опыт учит ее, наставник искусств

    Лишь захоти и такие она ухищренья предложит,
    Что ни в одной из картин столько тебе не найти.
    Чтоб наслажденья достичь не надобно ей подогрева:
    Здесь в сладострастьи равны женский удел и мужской.
    Я ненавижу когда отдается мне женщина с виду,
    а на уме у нее недопряденная шерсть.
    Любо мне слышать слова, звучащие радостью ласки
    слышать, как стонет она: „Ах, подожди, подожди“

    Этого им не дает природа в цветущие годы,
    К этому нужно прийти семь пятилетий прожив

    Нет, кто захочет познать утехи поздней Венеры,
    Тот за усилье свое будет стократ награжден».

    Знакомиться с ними точно также как и с любой женщиной, но поменьше молодежного сленга и побольше показывайте свой интеллект. Зрелые женщины больше ценят мозги нежели физические качества мужчины.
    И кроме того есть немало любительниц молодых парней.
    Каждая женщина индивидуальна. Каждая ищет свое и универсальных рецептов не существует.
    Но шанс найти такую женщину не мал.
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2017 г.