Юриспруденция

Выплата задолженности - вопрос №261493

Какой документ необходим, чтобы уведомить централизованную бухгалтерию управления образования об обращении в прокуратуру по выплате задолжденности за командировку?

апрель 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Федорова Валентина Федоровна

    149-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья. Вы можете просто письменно уведомить бухгалтерию о своем обращении в прокуратуру, какой-либо документ не требуется. Если прокуратура по вашему обращению будет проводить проверку самостоятельно, то сотрудники прокуратуры сами известят бухгалтерию о данном факте. Кроме обращения в прокуратуру можно обращаться по указанному вами вопросу и в государственную трудовую инспекцию.

    Ваша оценка ответа или комментарий приветствуются.

    апрель 27, 2012 г.