Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. - вопрос №2614958

Вижу, как прихожу в какой-то ресторан с кем-то (может, с подругой, не помню). А там уже ждет нас мой любимый мужчина (он бывший, есть общение дело, но сейчас вообще поссорились сильно). Он улыбается, мы садимся к нему за стол, я рядом с ним. У него стоит тарелка с тремя котлетами. Он предлагает нам. И одну кладет мне, а человеку, который пришел со мной, официант приносит отдельно. Что это значит?

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон показывает, что мужчина винит Вас сильно внутренне. По реальным событиям сон может принести разочарование в партнерстве.

    октябрь 10, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон очень благоприятный. Вы помиритесь, продолжите общение и партнёрство в делах.
    С уважением, Регина

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина хочет Вам предложить какое-то сотрудничество и «сесть за стол мирных переговоров»… Добрых Снов!

    октябрь 11, 2017 г.