Юриспруденция

Решено

Подскажите могу ли обратитца в письменной форме в МВД что бы они почтой прислали мне копию документа что я оброщался к ним за справкой о утери прав водительского удостоверения , они же в носят в базу - вопрос №2614966

данных такие сведения что они выдавали ранее такую справку за ранее спасибо

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться конечно можете, но рискуете, что Вам сообщат, что в/у Вы не сдавали, раз задаете такие вопросы, а срок лишения начинает исчисляться после сдачи в/у либо подачи в ГИБДД или МВД заявления о его утрате.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    октябрь 10, 2017 г.