Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, такая ситуация песок могильный высыпали на балкон, стали подряд умирать все родственники, весь убрать не получается. Если - вопрос №2615033

его поджечь или переложить это проклятье на птицу, как лучше сделать? Какие последствия. Спасибо

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Такое моровое поветрие надо отчитывать а не перекладывать на птиц или вы считаете что жизнь человека равна птичьей?

    октябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А причем здесь, позвольте спросить, птица? Для чего Вам еще одно проклятье небес? Помойте полы и сделайте откуп на кладбище, задобрив покойных.

    октябрь 10, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Следует вымести могильный песок и отнести его на кладбище, где ему и положено быть, после оставить на погосте угощения и уйти не оборачиваясь.

    октябрь 10, 2017 г.