Эзотерика

А у меня с работой вообще не везет вроде физически справляюсь, но всегда так происходит увольняюсь сама или кто-то гадость сделает или обязанности - вопрос №2615147

меняются, или берут на работу на которую вообще никто уважающий себя не соглашается. Работаю маркетологом. Самое большое работала 1 год. Либо кризис и сокращают. Такое ощущение буд-то качусь вниз. НЕ знаю что мне делать. И это не 1 год а так происходит с первого моего рабочего опыта. Либо увольняют когда понимают что слишком много умею. Может профессия не моя. А чем заниматься не знаю. Самооценка настолько занижена уже что и менять нет сил. 35 лет. Не замужем Меня зовут Елена 30.06.1982. НЕ знаю что делать и за что зацепиться. Чувствую, что «таю» и интерес к жизни пропадает. Помогите советом, пожалуйста!

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Вам поможет специальный Обряд.
    Ваша жизнь наладится, к Вам придет Удача!

    октябрь 10, 2017 г.