Технологии

Решено

ИМЕЕМ: ячейку A1 с формулой ЕСЛИ, которая добавляет или не добавляет кавычки к тексту в зависимости от определенных условий. Проблема: Формула - вопрос №2615164

ПОДСТАВИТЬ (A1; символ(34);"") убирает только задние кавычки, а передние оставляет на месте. Подскажите, пожалуйста, что с этим можно сделать?

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    у меня полностью убирает все кавычки — i.imgur.com/iaE9Qny.png

    проверьте в отдельном пустом файле — создайте чистую таблицу и пошагово усложняйте формулу

    октябрь 10, 2017 г.