Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о работе - вопрос №2615201

Работаю бухгалтером в кафе грузинском в Москве… Подали документы на продление алкогольной лицензии, дадут ли нам лицензию? И буду ли дальше работать на этом месте? ( 6 лет уже в этом кафе)
комиссия была ждем вердикта..
Я бухгалтер -Катя18-6-84
Директор -Тайгер 3-5-47
спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    лицензию дадут. все будет хорошо. всего доброго

    октябрь 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лицензию  вам  продлят.А по вопросу  дальнейшей  работы — вам  решать   самой… Я  так понимаю что кафе на грани  закрытия. Все решится  положительно со стороны  начальства… Удачи  вам

    октябрь 10, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Доброе утро
    Переживания выходят ваши и сильные. Лицензию получите в течении 10 дней. Все хорошо будет.
    Но вам нужно подтянуть финансы, всё как то туго в этом направлении. Улучшение только в следующем году.
    Удачи

    октябрь 12, 2017 г.