Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства у Евгения 02.03.80г. к Юлии 21.09.82г.? Есть ли у пары будущее? - вопрос №2615218

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть взаимная  симпатия. А будущее -от вас зависит. Удачи вам

    октябрь 10, 2017 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вы являетесь таинственной и закрытой для интересующего вас мужчины, он не может вас понять. Между вами возможны свободные отношения, отношения без обязательств. Отношения подойдут только тому, кто хочет легкую интрижку, которая постоянно будет давать возможность ощутить вкус новизны. В лучшем случае это будет гражданский брак, в худшем — частые измены со стороны партнера, появление детей на стороне, которых от вас еще будут скрывать. Отношения очень непредсказуемые, не подходят для тех, кому нужна хоть какая-нибудь уверенность в завтрашнем дне.

    октябрь 10, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У этой пары есть будущее, не стоит торопить события.
                             С уважением Софият…

    октябрь 10, 2017 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Чувства есть бесспорно, будущее очень даже возможно… более подробно можно рассказать по фото! Обращайтесь

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    есть будущее- однозначно

    октябрь 10, 2017 г.