Медицина

Добрый день. Собака, боксёр 10 лет, после прогулки с купанием кашляет. В первый день - сухой, во второй - отхаркивающийся белой пеной, но - вопрос №2615242

затяжной. Аппетит немного снизился, воду стала пить меньше. По характеру очень активная, ни когда не болела, прививки вовремя. Кроме кашля ничего не беспокоит и симптомов подозрительных нет. Достаточно ли пройти курс Лобелон? Или Ваши рекомендации?

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Ваша собака, похоже, сильно застудилась.
    Вам нужно обратиться в клинику, чтобы ее прослушали и поставили диагноз, и, соответственно, там назначат лечение.
    Здоровья и удачи!