Эзотерика

Решено

vip

C каким человеком мне следует связать свою жизнь, чтобы быть всю жизнь счастливой? есть какие-то опознавательные знаки, напр."строящий дом, работающий с техникой, помогающий людям"? 15.07.1990 - вопрос №2615489

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот  человек будет  просто  любить вас.но все это  будет  необычно  для вас. Вот с ним вы  тогда  и будите  счастливы. Удачи вам

    октябрь 10, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Напишите в чат, сделаю подробный расклад.

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эдуард

    416-й в

    Тот близкий, в котором вас ничто не раздражает.

    октябрь 10, 2017 г.