Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В пятницу этой недели идем с мужем начинать ЭКО так как не получается по нормальному зачать ребенка, хочу спросить будет ли беременность, меня зовут Анна-Мария24.06.1977 г. Р - вопрос №2615621

изображение из вопроса - В пятницу этой недели идем с мужем начинать ЭКО так как не получается по нормальному зачать ребенка, хочу спросить будет ли беременность, меня зовут Анна-Мария24.06.1977 г. Р

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Беременность у вас видна летом 18 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 10, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Вы красивая умная девушка была у вас хорошая жизнь но все как обламалось неудачи  вовсем. То с работой проблема то финансы то здоровье. Это зависть черной женщины в плене чернота магия и по родне у нее ведьми. Вам главное идти вперед и персмотреть кто возле вас особенно женщины будут фото скажу кто какой. Насчет деток двойня но очень трудно дадутся ходите часто в церковь молитесь.Желаю вам любви и счастья в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, анна.
    Да.Беременность наступит.
    Вы станете счастливыми родителями.

    октябрь 10, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте идет информация 50 на 50, по судьбе должны быть двое разнополых деток.

    октябрь 10, 2017 г.

    Максим

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем у Вас сложный период, период тревог и волнений, будут крупные финансовые траты, но завершится все благополучно, у вас будет долгожданное дитя  к осени 2018 года.

    октябрь 10, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Беременность в этом месяце и рождение  ребёнка в следующем году!

    октябрь 10, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да будет беременность, родятся две дочки.

    октябрь 10, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    У вас двое деток будет, первая беременность ЭКО, а вторая сами забеременеете

    октябрь 10, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас все получится… и возможно быт двойни.  Удачи вам

    октябрь 10, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Беременность у вас естественным способом просматривается в ноябре этого года!
    Но решение всегда остаётся за вами!
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    октябрь 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы получите то к чему стремитесь карты указывают на линию беременности в этом году конец осени начало зимы.по линии карт идёт рождения мальчика.ни каких проблем или помех в достижении цели карты не указали.вам так же совет помолиться святой матроне московской главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего поможет вам.

    октябрь 10, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Анна беременность будет, сложности конечно будут, совет таро действовать

    октябрь 11, 2017 г.

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! я не знаю как вам сказать, вы можете забеременеть естественным путём, и вы  забеременете но не от мужа. эко вам не поможет вы сами знаете. счастья вам

    октябрь 11, 2017 г.