Эзотерика

Меня время от времени очень сильно тянет к кладбищам.Когда я оказываюсь там я чувствую себя спокойно и расслабленно. Можете сказать откуда эта любовь и стремление к кладбищам? - вопрос №2615626

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    НикитаFox

    624-й в

    Это не есть хорошо. Такое влечение часто бывает следствием того, что кто то из умерших родственников или друзей затягивает вас. Если вы чувствуете что хотите там остаться или посидеть рядом с могилой, то уходите от туда.

    март 9, 2018 г.