Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста считается ли оправданным отметка в миграционной карте цель приезда иностранного гражданина как "учёба", если - вопрос №2615656

пойти учиться на двухгодичные Высшие режиссерские курсы профессиональной переподготовки (мастерские: С.М. Овчарова и В. И. Бутурлина), Факультета очно-заочного и дополнительного образования СПбГИКиТ. Вот ссылка: www.gukit.ru/fzozdo/courses/long
если что, звоните на вайбер

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Да, в вашем случае в миграционной карте необходимо отметить цель въезда «Учеба».

    октябрь 11, 2017 г.