Медицина

Добрый вечер! Пожалуйста, обьясните значение: Epstein-Barr yirus IgG (ИФА) результат 141,9 положительный На IgM - отрицательный. Ребёнку 4 года. - вопрос №2615677

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Ники.
    Это значит, что ребёнок является носителем антител к вирусу Эпштейн-Барр, заражение произошло давно (IgG), активного процесса нет (IgM). Носителями вируса простого герпеса человека являются подавляющее количество людей. Консультация детского инфекциониста-вирусолога.

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    57-й в Медицине

    Добрый вечер. Помогу инторпритировать анализ. Если Вы опишите повод по которому сдавался анализ, консультация получиться более качественной.

    октябрь 10, 2017 г.