Юриспруденция

(Украина) Крч дело было так, я начну всё с начала, мы прогуляли с другом урок, 2 недели никто про это не знал, и 1 девочка взяла всё и рассказала. - вопрос №2615703

Нам попало за этот прогул, и наш классный руководитель сказал что бы мы писали пояснительную, мы всё написали, позвонили нашим родителям. Потом она начала говорить что мы будем платить штраф 1к грн и нас поставят на учёт. Потом наши девочки/мальчики пошли к этой девочке спросить зачем она ничего не ответил но не суть. Потом все начали её унижать писать в ВК про неё гадости за то что она сделала, не сильно так, но за дело. ( я тоже писал ) и про это узнал наш классный руководитель и сделал ксерокопирование того что мы писали и показал директору. Потом она начала угрожать нам (классный руководитель ) Називала нас дебилами, недоразвитыми, крч. говоря оскорбляла нас и говорила что будем платить штраф 3к грн, правда ли это?

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    напишите жалобу в прокуратуру на угрозы и вымогательство со стороны классного руководителя.

    октябрь 10, 2017 г.