Психология

Приворожить мужа на месячные возможно? - вопрос №2615734

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    Да ВСЁ возможно… Только для чего? Привороты и иже с ними это снятие ответственности за построение отношений с себя. То есть получается, что человек вверяет самое дорогое, самое важное в чьи-то другие. чужие и не всегда мытые руки… Неужели Вы готовы рискнуть своим счастьем?
    Счастья Вам и мудрости!

    октябрь 10, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может быть, конечно, и можно, — на этот вопрос вам ответят в разделе Эзотерика. С точки зрения психологии, гораздо эффективнее разобраться в том, что и почему происходит в ваших отношениях с мужем, что вам понадобилось его привораживать. Поняв эти «почему» можно так выстроить отношения, что они будут крепкими и гармоничными без приворота, который, кстати, не всегда дает положительный результат.

    октябрь 10, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    А что вы потом будите делать с «привороженным» мужем? Ведь приворожить это означает подавить его желания и назначить ему ваши. Даже если это у вас получится каким-то чудным способом, тогда ваш муж будет подавленным и его желания и энергия пропадут, и что вы тогда с ним будете делать. Вам нужно задуматься о своих желаниях удержать мужа любой ценой, так как цена и последствия могут быть значительно больше, чем вы предполагаете.
    Для вас будет намного эффективней менять себя, а не мужа. Если что-то в вашей жизни возникло, значит какие-то ваши действия этому способствовали, соответственно нужно менять свои форматы поведения, тогда и мужа не нужно будет привораживать.

    октябрь 10, 2017 г.

    Колковская Лада Фаридовна

    17-й в Юриспруденции

    Не стоит верить в сказки. Лучше самой прикладывать усилия

    октябрь 10, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    Нет.Это невозможно.
    Месячными не приворожишь. Привораживают лаской, обаянием, сексапильностью и другими женскими качествами.
    Удачи Вам!

    октябрь 10, 2017 г.