Эзотерика

Решено

vip

Скажите ожидают ли меня изменения в личной жизни? Встречу ли я Любимого своего? Спасибо, Марина 06.06.65. - вопрос №2615981

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    мужчину встретите ближе к концу года, но замужества пока не видно.возможен гражданский брак

    октябрь 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  вашего  любимого  идет ближе  к весне следующего года.  Удачи вам

    октябрь 10, 2017 г.

    Александр

    489-й в Эзотерике

    Встретите своего человека, обратите внимания на себя и вы заметите, как противоположный пол потянется к вам.

    октябрь 11, 2017 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Звезда, много друзей и много общения у вас в этом году и среди друзей будет один, которого вы желаете всем сердцем, препятствия между вами могут возникнуть из-за непонимания, счастье ваше исполнится на новогодних праздниках.Это ваш судьбоносный период.

    октябрь 11, 2017 г.