Эзотерика

Как избавится от депрессии. Она вызвана бессонницей и тревогой за здоровье ребенка и за то что сама расклеилась и не могу собраться и выполнять все свои обязанности как дома так и на работе - вопрос №2615994

октябрь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена-Таисия

    162-й в Эзотерике

    Нинель, есть Славянские практики, которые направлены на помощь в сложных ситуациях, проходя их под четким руководством вам, как многим другим женщинам, удасться накопить силы и энергию и выйти из этого состояния. Обращайтесь.

    С Уважением,
    Славянский практик, Елена-Таисия.

    октябрь 10, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Как избавиться? Полюбить ее.

    октябрь 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Депрессию можно отсечь.

    октябрь 11, 2017 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Нужно отпустить ситуацию, перестать бояться и беспокоится.Существуют практики избавления от депрессий, стрессов.

    октябрь 11, 2017 г.