Медицина

Решено

vip

Добрый день! Готовлюсь к бер, все анализы, которые можно было сдать в норме, но уже больше года лечу плохой бак посев, антибиотики не помогают. Можно беременеть с таким результатом? Чем это опасно? - вопрос №2616203

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте.нужно сделать пробы на эти микобактерии.на какие именно антибиотики у них есть реакция. беременеть опасно, так как в плода может возникнуть внутриутробная инфекция.будут вопросы-пишите в чат.

    октябрь 11, 2017 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Данный результат анализа в абсолютной норме. Ничего лечить не надо. Так как такое количество этих условно- патогенных микробов может существовать и в здоровом организме.

    Рекомендую планировать беременность.

    октябрь 11, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам можно планировать беременность. Данные организмы если всегда в каждом организме в таком количестве.

    октябрь 11, 2017 г.