Эзотерика

Добрый день! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как скоро состоится полностью развод? Все получится как хочет Николай? - вопрос №2616504

Дополнение автора от октябрь 11, 2017 г., 14:48:32

Не я с ним развожусь, вопрос задан с моей страницы.

Алена октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вам  поможет  ваш  адвокат… если вы хотите  чтобы  и по  вашему тоже было… Удачи  вам

    октябрь 11, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Он передумает разводиться

    октябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Николай-человек слова.И поэтому, если решил разводиться, значит, разводу быть.Процесс запущен.

    октябрь 11, 2017 г.

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скоро, мужчина настроен очень решительно, как сказал так и будет. Он и в жизни человек своего слова.  Развод примерно 2-3 месяца

    ноябрь 19, 2018 г.