Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые эксперты, проконсультируйте пожалуйста! У меня молодой человек отрабатывает часы ( после суда) но у него не условный срок а просто часы отработки. Он не местный, и получилось - вопрос №2616536

так что ему негде жить и он вынужден ехать к себе в город. Вопрос: можно ли ему ехать домой или нет Иди подписка о не выезде считается?

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Главное в данном случае что бы ваш молодой человек вовремя являлся на отработку часов

    октябрь 11, 2017 г.