Медицина

Решено

Здравствуйте. общие анализы в норме. Единственное отклонение от нормы - это лимфоциты. лимфоциты в % = 39.9 при норме 19.0-37.0 и лимфоциты абс = 3.92 при норме 1.32-.3.57. Скажите с чем это связано - вопрос №2616670

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    57-й в Медицине

    Лимфоцитов может быть связан с наличием вирусных инфекций.

    октябрь 11, 2017 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Указанные выше незначительные отклонения от нормы не считаются патологией. Тем более, как вы указали, остальные показатели в норме. Возможно сдаче анализов предшествовала ОРВИ.

    октябрь 11, 2017 г.