Эзотерика

В последнее время заметила что меня моя работа каждый день сильно изматывает морально...работаю помощником воспиталя уже 3,5 года ..домой уже - вопрос №2616780

приходишь ничего не хочешь только спать… на себя не остается энергии… ощущение как будто жизнь мимо проходит… каждый день происходит по несколько неприятных ситуаций с детьми… постоянно приходиться вынуждено кричать, делать замечания… а уже нет никаких сил(( и желания… тресет каждый день прям от всего что происходит… и за этим всем наблюдаешь… нервы на пределе… каждый день не хочу в этот ад идти… приходиться принимать успокоительные… ощущения что жизнь свою посветила работе… а на себя наплювала… стоит ли менять работу или ждать на этой чего-то лучшего?.. дело в том что уйти с неё тоже не получается… что -нибудь да случается.((Анна 26.01.1991

октябрь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. рядом с вами работает вампир. по этой причине вы в таком состоянии. можно просто поставить блок. вот и все

    октябрь 11, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Работу надо менять '

    октябрь 11, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня, вы будто под воздействием, и это идет от женщины которая к вам приближенная, вы с ней в общении… Вам нужно себя восстановить, и это можно сделать, вы будто без сил.

    октябрь 11, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не Ваша стезя, это ведь понятно.Не получается уйти только потому, что и сами не решили, стоит ли.Как решите-все получится.

    октябрь 11, 2017 г.